349
Fred NALL (Né en 1948)
Trilogy
Triptyque de trois eaux-fortes.
Signées et numérotées 110/150 en bas à droite sur chaque planche, titrée et numérotée au dos sur une des trois planches.
Dans son encadrement et sous plexiglass.
Dim. de chaque planche à vue : 66 x 49.5 cm
Dim. totale à vue : 66 x 149 cm