13
Estimation :
30 - 50 EUR* Frédéric MENGUY (1927-2007)
Deux femmes au bouquet de fleurs
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 11/200 en bas à gacuhe
Dim (à vue) : 65 x 46 cm
(taches, gondolement)
On joint une lithographie représentant un paysage
Signée en bas à droite et numérotée 23/25 en bas à gauche
Dim (à vue) : 25.5 x 75.5 cm
(piqures, plis)