16
Estimation :
10 - 20 EURFREDLEVE (XXe) et divers
Lot d'estampes en couleurs représentant des bords de mer
(piqûres, mouillures)
Dimensions (la plus grande) : 28.5 x 38.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES