193
Freida LOCK (1902-1962)
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURFreida LOCK (1902-1962)
Vase de fleurs, 1960
Huile sur toile, double face, signée et datée en bas à gauche (au dos esquisse d'une femme debout, huile sur toile)
69 x 61 cm