94
«French Dispatch vessel Ibis» «
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«French Dispatch vessel Ibis» «S.S Sagita» Deux aquarelles gouachées, monogrammées et datées 1897 et 1909 17,5 x 25 cm Les deux
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «French Dispatch vessel Ibis» «