225
FRONTON EN BOIS SCULPTE ET AJOURE A DECOR DE LIONS AFFRONTES Probable travail indien ( ?), Première moitié du XXe siècle (quelques manques
Estimation :
50.00 - 80.00 EURFRONTON EN BOIS SCULPTE ET AJOURE A DECOR DE LIONS AFFRONTES Probable travail indien ( ?), Première moitié du XXe siècle (quelques manques). H: 34 cm - l: 70 cm - Ep.: 9 cm A CARVED WOODEN PEDIMENT ADORNED WITH TWO CONFRONTED PASSING LIONS Likely Indian (?), First half of 20th century