210
FU JI TSANG
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFU JI TSANG
Dessin à l'encre de Chine, lavis et aquarelle
Eau et montagne
Signé en bas à droite
54 x 74 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]