174
FUSARO Jean (né en 1925)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURFUSARO Jean (né en 1925)
"Plage animée et voiliers dans le vente à Etretat"
Huile sur toile signée en bas à droite
(circa 1978)
33 x 46 cm
Provenance : Galerie Barlier
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > FUSARO Jean (né en 1925)