103
Gare de Lyon (1935) Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 33 x 47 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURGare de Lyon (1935) Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 33 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Gare de Lyon (1935) Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 33 x 47 cm