176
Garniture de cheminée à décor d’un jeune homme assis au livre – (Accidents)
Garniture de cheminée à décor d'un jeune homme assis au livre
(Accidents)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Livres anciens - Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Garniture de cheminée à décor d’un jeune homme assis au livre – (Accidents)