292
Garniture en verre à fond rose et à décor émaillé d'iris, comprenant deux vases de forme cornet et un vase de forme navette.
Vases cornet: Hauteur: 36 cm.
Vase navette: Hauteur: 15 cm. ; Longueur: 30 cm.