53
GASIA Importante BAGUE en or jaune 24 carats découpé et ciselé à motifs d’oiseaux, et argent martelé, surmontée d’une citrine cabochon facettée entourée d’une ligne de diamants de taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURGASIA Importante BAGUE en or jaune 24 carats découpé et ciselé à motifs d'oiseaux, et argent martelé, surmontée d'une citrine cabochon facettée entourée d'une ligne de diamants de taille brillant. Signée GASIA. Poids brut : 20 g. Doigt : 56.