168
Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGeorges de POGEDAIEFF (1897-1971)
Paysage de Ménerbe
Huile sur isorel, signée en bas à droite
49,5 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)