850
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Biche couchée et Tête de lion de profil Lot de deux plumes sur papier > Biche: Signée et datée en bas à droite: 17 > Lion: Signée et datée dans la crinière: 18 Dans leurs cadres et sous verres Dimensions (à vue): > La biche: 10 x 15 cm > Le lion: 13 x 10 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGeorges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Biche couchée et Tête de lion de profil Lot de deux plumes sur papier > Biche: Signée et datée en bas à droite: 17 > Lion: Signée et datée dans la crinière: 18 Dans leurs cadres et sous verres Dimensions (à vue): > La biche: 10 x 15 cm > Le lion: 13 x 10 cm