163
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGeorges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Les canards
Pöchoir en couleurs, sur vélin collé sur les bords à un carton, signée et numérotée 93/100 a la gouache blanche, étiquette de la Galerie Devambez, au dos sur le carton, quelques légères salissures
Feuille : 30,5 x 48 cm