169
Georges POPOFF ( XX- ème siècle, né en Bulgarie, active à Paris dans les années 30)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGeorges POPOFF ( XX- ème siècle, né en Bulgarie, active à Paris dans les années 30)
Nu à la toilette
Pastel sur papier, signé en bas à droite
63, 5 x 48 cm ( a vue)