80
Estimation :
200 - 300 EURGeorges WAHKEVITCH (1907-1984)
Projet de costume , probablement pour la tragédie lyrique d'André Campra « Tancrède » Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotations au crayon
40 x 27,5 cm