128
Estimation :
100 - 200 EURGeorges WAHKEVITCH (1907-1984)
Projet de décoration pour l'opéra « Cid », de Jules Massenet, 1983 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
38 x 55 cm