944
Gérard FROMANGER (1939
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGérard FROMANGER (1939). Sans titre. Lithographie signée au milieu et numérotée 74/100.76 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Gérard FROMANGER (1939