199
Estimation :
1500 - 2000 EURGéza SZÓBEL (1905-1963)
Composition, 1957
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
54,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Géza SZÓBEL (1905-1963) – Composition, 1957 – Huile sur panneau, signée en bas…