181
Gilberte SCHMITT (1907-2011)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGilberte SCHMITT (1907-2011)
Composition cubiste
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Gilberte SCHMITT (1907-2011)