409
Giuseppe FORTUNATI (Actif au XIXe siècle) (Attribué à) Jeune italienne au panier Aquarelle sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGiuseppe FORTUNATI (Actif au XIXe siècle) (Attribué à) Jeune italienne au panier Aquarelle sur papier. Signée et située "Roma" en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. A vue : 52,5 x 37 cm