Lot 67

Givench

67

Givench

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Givenchy. Exceptionnel vente aux enchères mobilier français Objets d’art et d’orfèvrerie. appartenant à M. Hubert de Givenchy, Samedi 4 décembre 1993? (2 volumes). Monaco, Christie's, 1993. In-4 de 31 x 21.5 cm. Ouvrages reliés pleine toile éditeur vert sapin, à la bradel, titre doré, avec jaquette illustrée en couleur, sous emboîtage. 262 + 30 pages ; complet. Nombreuses reproductions en couleur. Superbes catalogues de vente aux enchères des biens (Mobilier, objets d'Art et d'Orfèvrerie) appartenant au grand couturier Hubert de Givenchy. -Très bon exemplaire, volumes et étui solides, odeur d'humidité à l'intérieur dun volume, livre a aérer, sinon en très bon état.

Information on the sale

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order