57
Gladiateur, 1955
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGladiateur, 1955
Tempera sur papier, signée et datée en haut à droite 48,5 x 34,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Gladiateur, 1955