13
(Gloire au travail libre) Projet pour une porcelaine Gouache et aquarelle Signée en cyrillique en bas à droite 29 x 23,8 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l’acquéreur
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR(Gloire au travail libre) Projet pour une porcelaine Gouache et aquarelle Signée en cyrillique en bas à droite 29 x 23,8 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur