250
GOËLETTE FRANÇAIS
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGOËLETTE FRANÇAISE. Fine maquette réalisée en noyer os et cuivre. Présentée à sec de toile (accident au grément), coque cuivrée sur son ber de présentation. Epoque XIXe siècle. Long. : 95 - Haut. : 82 cm.