269
Good grief Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 15/50 70 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGood grief Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 15/50 70 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Good grief Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 15/50 70 x 55 cm