488
Gordon CHISM (XXe siècle)
Alfa Roméo Monza
Bronze à patine marron représentant Tazio Nuvolari, en lutte pour la victoire du Grand Prix de Monaco en 1932, sur son Alfa Roméo Monza.
Non signé.
19 x 50 cm
Un certificat d'édition pourra être remis à l'acquéreur.