159
GRAC Yvon (1945)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGRAC Yvon (1945)
"Les parasols sur la Baie des anges à Nice"
Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et contresignée au dos
46 x 55 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > GRAC Yvon (1945)