444
Estimation :
30 - 50 EURGrand encrier de bureau en faïence de Gien polychrome à décor "Rouen" de cornes d'abondance, fleurs et oiseaux , mufles de lions ,présentant trois godets .
Accidents et godets remplacés.
7 x 36 x 16 cm