353
Grand guéridon en placage d’acajou à trois montants à têtes d’Egyptiennes en bronze dor
Estimation :
100.00 - 120.00 EURGrand guéridon en placage d'acajou à trois montants à têtes d'Egyptiennes en bronze doré. Dessus de marbre gris Sainte Anne
Style Empire
Hauteur : 75 Diam : 81 cm