50
Grand plat en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des objets mobiliers en réserve sur fond rose et rinceaux feuillagé
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGrand plat en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des objets mobiliers en réserve sur fond rose et rinceaux feuillagés.
Chine, début XXe siècle (Petit fêle)
Diam.: 37 cm