150
Grand Prix de Rome en 1894 Ballerine Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURGrand Prix de Rome en 1894 Ballerine Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Grand Prix de Rome en 1894 Ballerine Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm