175
Grand rouleau suspendu polychrome (kakejiku) représentant le soleil levant au-dessus d’une mer calme par Kanju, dans sa boîte d’origine signé
Estimation :
350.00 - 450.00 EURGrand rouleau suspendu polychrome (kakejiku) représentant le soleil levant au-dessus d'une mer calme par Kanju, dans sa boîte d'origine signée. Période Showa.
Large polychrome hanging scroll (kakejiku) depicting the rising sun above a calm sea by Kanju, in original signed box. Showa Period.
H.: 230 cm; L: 105 cm