973
GRAND VASE émaillé à décor de campanules Hau
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURGRAND VASE émaillé à décor de campanules Haut.: 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > GRAND VASE émaillé à décor de campanules Hau