993
GRAND VASE en céramique à décor floral sous couverte vert
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGRAND VASE en céramique à décor floral sous couverte verte.
Chine, XIXe siècle (fêle)
Hauteur: 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > GRAND VASE en céramique à décor floral sous couverte vert