215
Estimation :
300 - 500 EURGRANDE CONSOLE EN BOIS DE PLACAGE DANS LE GOUT ASIATIQUE
De section rectangulaire elle est pourvu de quatre tiroirs sur la face avant et de tiroirs latéraux.
Elle est décoré d'ornement en bois sculpté.
H: 100 cm - L: 250 cm - P: 37 cm
(déformation du bois, rayures...)