447
Estimation :
10 - 20 EURGrande coupe en céramique émaillée flammée verte à décor de dauphin (accident cassé recollé sur la coquille)
Hauteur : 35 cm
et vase en céramique à décor floral polychrome.
Hauteur : 23 cm