193
Grande main sculptée en marbre blanc de Carrare (manques et égrenures
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGrande main sculptée en marbre blanc de Carrare (manques et égrenures). Long.: 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > Grande main sculptée en marbre blanc de Carrare (manques et égrenures