266
Grande paire d’appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillag
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGrande paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillagé.
Style Louis XV Haut.: 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Grande paire d’appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillag