456
Grande polletaise en ivoire sculpt
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGrande polletaise en ivoire sculpté. Travail dieppois, XIXe siècle. Haut.: 8,5 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Grande polletaise en ivoire sculpt