242
GRANDE VASQUE A POISSONS EN CERAMIQUE
Japon, XXe siècle
Richement décoré de frises de ruyis, feuillages et motifs géométriques sur fond rouge corail
(petits éclats)
H: 35 cm
D: 32 cm