277
Grande vasque sphérique en grès émaillé à décor de taches bleues et noires sur fond blan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGrande vasque sphérique en grès émaillé à décor de taches bleues et noires sur fond blanc. Japon. Haut.: 30 - Diam.: 48 cm