149
Estimation :
50 - 60 EURGRAZELLA (XXe)
Deux lévriers
Technique mixte
Signé en bas à gauche et daté 93
77 x 98 cm
On joint une scène de tauromachie, huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 93, 48 x 58 cm