124
Groupe de danseuses en costumes traditionnels
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGroupe de danseuses en costumes traditionnels
Huile sur toile, signée en bas à droite «Petrof»
50 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Groupe de danseuses en costumes traditionnels