239
Groupe monoxyle aux deux lions bouddhiques
Estimation :
500.00 - 700.00 EURGroupe monoxyle aux deux lions bouddhiques
Bois léger. Patine marron.
Chine,XIX eme/ XXe siècle
H: 9 cm - l: 14,5 cm - P: 12,5 cm
Poids: 206 grammes
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Groupe monoxyle aux deux lions bouddhiques