279
Estimation :
20 - 30 EURGRUEL (Léon).
Recherches sur les reliures-bouteille. Édité à Paris chez Henri Leclerc en 1902. De format in-8, broché. Frontispice, envoi de l'auteur. Couverture cornée, abimée. Assez bon état général.