344
Guéridon en acajou et placage d’acajou à trois montants droits ornementés de plaques représentant des amours en bronze doré réunis par une entretois
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGuéridon en acajou et placage d'acajou à trois montants droits ornementés de plaques représentant des amours en bronze doré réunis par une entretoise.
Dessus de marbre gris. XIXe.
H : 71 cm / DIam : 65 cm