155
Estimation :
10 - 20 EURGuillaume DESGRANGES (1886-1967)
Portrait de jeune homme
dessin, signé en bas à droite et daté 1927
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude