57
Estimation :
60 - 80 EURGustave DEN DUYTS (1850-1897) (attribué à)
Bateaux naviguant sur le fleuve
Huile sur panneau
Porte un cachet en bas à droite "Atelier Gustave Den Duyts 1887"
27 x 36 cm
(éraflures, usures)